новую музыку скачать бесплатно
программы +для iphone











Добро пожаловать на наш сайт!

Наш проект создан для проведения онлайн турниров (как платных так и бесплатных) во всемирной сети интернет. Игровая дисциплина - Counter-Strike 1.6

Участвуйте , наслаждайтесь игрой и побеждайте.

И самое главное - побеждайте честно.

Публикации
Главная » Статьи » Новости cybersport

В категории материалов: 12
Показано материалов: 1-9
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Ребята из TVstrike продолжают снимать красивые мувики про топовых игроков, и на этот раз в кадр попал польский игрок TaZ.
Valve Software подтвердила слухи — студия действительно работает над игрой Counter-Strike: Global Offensive, которая выйдет в начале следующего года. Но если предыдущие части Counter-Strike появлялись лишь на РС, то Global Offensive будет доступна и владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 — игру будут продавать через сервисы PlayStation Network, Xbox Live Arcade и, конечно, Steam.
Латвийская организация escalate обзавелась своим собственным подразделением в дисциплине Counter-Strike 1.6 Female.
Куда только не сватали польских ребят из AGAiN, после того как они покинули ряды Frag eXecutors.
Anexis воспользовались возможностью завербовать Martin Alexander "trace" Bang Heldt, чтобы тот помог датской команде 25 ноября выступить на BEAT IT 2011 в рамках DreamHack Winter 2011 в Швеции. Anexis примкнули к помощи экс-игрока mTw, так как основной игрок состава Nicolaj "Nuggi" Larsen не сможет принять участие в турнире из-за семейных обстоятельств.
На официальном сайте mTw появилось интервью с Данни «zonic» Сёренсеном, посвящённое распаду CS 1.6 состава организации. Лидер известной датской команды признался, что подавлен решением боссов, но в то же время, подчеркнул, что решение перебраться в mTw из NoA в конце 2007 было лучшим, которое игроки предприняли в карьере:
Сегодня у проекта Virtus.pro праздник – он отмечает свой День рождения! Ровно 8 лет назад группа отважных людей решила вложить все свои силы в создание Virtus.pro.
IEM Global Challenge: New York — последний турнир в истории mTw.dk
Все будет хорошо! Именно в это верит и надеется российская организация Virtus.pro. А в то же время их состав по Counter-Strike 1.6 терпит очередное обидное и уже традиционное поражение от соперников заведомо ниже их классом.
1-9 10-12
Навигация
Мини-чат
Опрос на сайте
Вы зайдете еще?

Сервер
Мы [В]контакте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были:
Подписаться на RSS И оперативно получать записи!