новую музыку скачать бесплатно
программы +для iphone











Добро пожаловать на наш сайт!

Наш проект создан для проведения онлайн турниров (как платных так и бесплатных) во всемирной сети интернет. Игровая дисциплина - Counter-Strike 1.6

Участвуйте , наслаждайтесь игрой и побеждайте.

И самое главное - побеждайте честно.

Публикации
Сегодня у проекта Virtus.pro праздник – он отмечает свой День рождения! Ровно 8 лет назад группа отважных людей решила вложить все свои силы в создание Virtus.pro.



Вот выжимка из раздела "История" на сайте Virtus.pro: "История киберспортивного проекта Virtus.pro начинается 1 ноября 2003 года. Именно в этот день руководство продюсерского центра "Виртус" приняло решение о создании команды по популярнейшей игровой дисциплине Counter-Strike. При выборе игроков ставка была сделана на восходящих звёзд из московского коллектива A-Line: Виталия "Ant1killer" Смирнова, Ивана "F_1N" Кочугова, Петра "Patrik" Захарова, Виктора "Sally" Филимонченко и Сергея "MegioN" Игнатко. Руководство проекта в лице Ирины "Runcha" Семеновой и Олега "w0rm" Клаповского взяло на себя всю работу по организации тренировочного процесса…"

Годы шли, составы менялись, были большие победы и обидные неудачи – и всё это история Virtus.pro, достойная упоминания и уважения. От лица всех сотрудников CyberFight.ru хотелось бы поздравить причастных к созданию и становлению Virtus.pro в 2003 году, тех кто работает на благо Virtus.pro сегодня и, конечно же, всех фанатов и поклонников одного из самых известных киберспортивных тэгов в СНГ.

Поздравляем!
  • Гость |
  • 03:46 |
  • 26.04.2024
  • Просмотров: 657
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Мини-чат
Опрос на сайте
Какая Украинская team лучше?

Сервер
Мы [В]контакте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были:
Подписаться на RSS И оперативно получать записи!