новую музыку скачать бесплатно
программы +для iphone











Добро пожаловать на наш сайт!

Наш проект создан для проведения онлайн турниров (как платных так и бесплатных) во всемирной сети интернет. Игровая дисциплина - Counter-Strike 1.6

Участвуйте , наслаждайтесь игрой и побеждайте.

И самое главное - побеждайте честно.

Публикации
Все будет хорошо! Именно в это верит и надеется российская организация Virtus.pro. А в то же время их состав по Counter-Strike 1.6 терпит очередное обидное и уже традиционное поражение от соперников заведомо ниже их классом. Именно так и никак не иначе. Медведи, вернув до квалификации на IEM 6 GC Kiev Алексея "LeX" Колесникова, и, быстренько попрощавшись до этого с Романом "hacker" Абрамовым, до конца не закрыли все свои проблемные места в игре и вновь не сумели порадовать своих фанатов.



Сколько еще ждать у моря погоды?


А чем радовать, когда по-прежнему игра медведей не оставляет после себя ничего, кроме осознания того, что необходимо что-то менять? Как тренируется и чем руководствуется вторая команда в России? Их титулы и заслуги в прошлом, пора уже показывать хоть что-то, хотя бы на внутренних турнирах, не говоря уже о мировых ивентах. Но ни того, ни другого нет. Главное нет игры, а с тем и результата.

Сетка у "виртусов" была не намного тяжелее, чем у Moscow Five. GRAND, ELTZ и zNation выступают достойно, но все же не имеют в своем составе должных мастеровитых игроков. Вторая команда России должна, да что там говорить, просто обязана была проходить соперников на одном дыхании. Но как обычно это бывает у медведей, без проблем не обошлось. Проигрыш во втором раунде верхней сетки от "грандовых", где сейчас выступает Роман Абрамов, дал понять, что за поиском наилучшего - не замечаешь настоящего. Смысл был прощаться с Романом, когда он нашел в себе силы обыграть свой старый коллектив? Да еще как обыграть! Сделать это так же легко, как должны были сделать это Virtus.pro. У всех бывают свои неудачные периоды, которые рано или поздно заканчиваются. Можно было подождать и дать второй шанс этому игроку. Но, тем не менее, не нам судить.


Уход Романа и приход Алексея пока не встрепенул команду


Virtus.pro, уступив 8-16 на de_inferno, отправились на этаж ниже, где по логике должны были рвать и метать. По крайней мере, так казалось поначалу. Но за двумя выигрышами над слабыми оппонентами, последовал вновь обидный проигрыш, но на этот раз от ELTZ. Надо сказать, что и ранее ELTZ уже преподносили сенсационные матчи против Virtus.pro. На MSI Beat it! они уже обыгрывали медведей на de_dust2 со счетом 16-9, но тогда "виртуса" успели унести свои ноги, а система до двух побед помогла более мастеровитому коллективу одержать итоговую победу. К сожалению на этой квалификации у команд была лишь одна карта, максимальная концентрация и ни единого шанса на ошибку. Поэтому проигрыш 10-16 на зловещем de_inferno от ELTZ стал для Virtus.pro просто-напросто смертельным. Медведи снова будут чужими на празднике жизни и не поедут на IEM в Киев, а официальный сайт организации уверяет болельщиков не расстраиваться и верить в лучшее. Но давайте будем реалистами. Верить в лучшее для российской организации как-то вошло в привычку и вылезти из всей этой глубокой ямы будет для них настоящим подвигом.

В то же время "москвичи" так и не сумели обыграть "грандов" и сенсационно уступили первым. Хотя куда там сенсационно. GRAND образцово-показательно провели весь турнир и в лишний раз показали, что значит обыгрывать якобы топовые коллективы миксом. Но при всех проблемах Moscow Five, накинувшихся на них в последнее время, итоговый результат этой команды можно считать за положительный. Последнее призовое место ныне досталось еще одному открытию этого турнира, обновленной команде Prior.

Итоговое распределение команд на российской квалификации к IEM 6 GC Kiev:
1 место: GRAND
2 место: Moscow Five
3 место: Team Prior

  • Гость |
  • 08:47 |
  • 19.04.2024
  • Просмотров: 597
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Мини-чат
Опрос на сайте
Вы зайдете еще?

Сервер
Мы [В]контакте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были:
Подписаться на RSS И оперативно получать записи!