новую музыку скачать бесплатно
программы +для iphone











Добро пожаловать на наш сайт!

Наш проект создан для проведения онлайн турниров (как платных так и бесплатных) во всемирной сети интернет. Игровая дисциплина - Counter-Strike 1.6

Участвуйте , наслаждайтесь игрой и побеждайте.

И самое главное - побеждайте честно.

Публикации
Сегодня для всей организации Virtus.pro и многочисленной армии болельщиков нашей кс-команды произошло важное событие. О нём лучше расскажет капитан команды Дмитрий «HoochR» Богданов:

«Привет всем! Сегодня для болельщиков Virtus.pro есть две новости - плохая и хорошая. К сожалению, сегодня нам придется попрощаться с Романом «hacker» Абрамовым. Хотелось бы поблагодарить Рому за время, проведенное в одной команде, за большое количество позитивных и веселых моментов, за множество прекрасных игр! Но наступило время двигаться вперед. Место Романа в игровом составе займет Алексей «LeX» Колесников. Я искренне надеюсь, что Леша станет тем самым игроком, который поможет нам выйти на новый уровень и вернуть былую славу Virtus.pro!»

Таким образом, один из самых полезных игроков коллектива уступает своё место настоящей легенде российской кс-сцены. С начала лета Алексей выступал в составе команды по War Inc, однако и про Counter-Strike не забывал. Именно LeX’у вместе с коллективом предстоит готовиться к поездке на самый важный турнир года – гранд-финал WCG.

Сам «новобранец» Virtus.pro так комментирует свой переход:

«Я безумно рад своему возвращению в ряды нашего кс-дивизиона. Опыт вместе с мотивацией играть на самых крупных турнирах против лучших коллективов мира - это то, что отличает лично для меня простые компьютерные игры от состоявшихся киберспортивных дисциплин. Осознавая ключевые задачи проекта, я, не задумываясь, готов вложить свою лепту в развитие нашей команды, в каждого из ребят. Все остальное пусть покажут будущие турниры, а то в современном российском киберспорте появилась странная мода на постоянные громкие заявления без какой бы то ни было почвы.

От себя лично и от лица проекта хотелось бы выразить огромную благодарность нашим надежным ребятам и настоящим чемпионам в дисциплине War Inc. Антон, Сережа, Андрей и Витя - мы молодцы, парни! Мне было очень приятно играть и работать с вами плечом к плечу, и то ли еще будет. Всем, кто идёт с нашим проектом, тем, кто верит и поддерживает до конца, от всей души спасибо и низкий поклон! VP - GO GO GO!»

Состав Virtus.pro по Counter-Strike теперь выглядит так:

- Дмитрий «HoochR» Богданов  
- Вадим «missE» Зимин
- Михаил «evil» Гаранин
- Антон «kibaken» Колесников
- Алексей «LeX» Колесников

Перед составом VP по War Inc сейчас остро стоит вопрос о том, кого же взять на место столь харизматичного игрока, как LeX. Однако ребята полны решимости и дальше выступать в этой дисциплине.

О судьбе нашего бывшего кс-игрока Романа «hacker» Абрамова мы постараемся рассказать вам чуть позже. Интервью с игроками «виртусов» в ближайшее время появятся на нашем сайте.
  • Гость |
  • 01:17 |
  • 27.04.2024
  • Просмотров: 537
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Мини-чат
Опрос на сайте
Оцените мой сайт

Сервер
Мы [В]контакте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были:
Подписаться на RSS И оперативно получать записи!