новую музыку скачать бесплатно
программы +для iphone











Добро пожаловать на наш сайт!

Наш проект создан для проведения онлайн турниров (как платных так и бесплатных) во всемирной сети интернет. Игровая дисциплина - Counter-Strike 1.6

Участвуйте , наслаждайтесь игрой и побеждайте.

И самое главное - побеждайте честно.

Публикации
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 71
Показано материалов: 1-9
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!


http://world-cs.org.ua/



Небольшой турнир. Дата и время будет уточнены при наборе 16 команд. 
Небольшая игрушка, развивающая меткость и скорость владения мышкой.
RaidCall — бесплатная программа для группового голосового общения в многопользовательских играх, особенно в требующих командного участия (например шутеры или MMORPG).
Новый TS3.
Кратко: Steam предоставляет все возможности играть так, как вы всегда хотели. Приобретайте и загружайте полные версии игр - от классики до новейших релизов.
Популярный клиент для сети IRC (Internet Relay Chat - Интернет-чат в реальном времени), позволяющий общаться с людьми со всего мира. С помощью mIRC вы сможете принимать участие в дискуссиях на одном из тысяч IRC-каналов (комнат) в одной из сотен IRC-сетей, или разговаривать наедине с семьей или друзьями, в какой бы части света они ни находились.
Не требует большого описания. Все знают, все играли. Но все-таки несколько слов о стандартном(мясном/публичном) сервере:
Турнир 5х5 по Counter Strike 1.6 Only Steam начнётся в 14:00 часов по Киеву. Просьба всех участников добавить меня в skype: melkiys1, где вам будут выданы сервера для игры. Эта новость будет обновляться, так что терпение :)
Навигация
Мини-чат
Опрос на сайте
Оцените мой сайт

Сервер
Мы [В]контакте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были:
Подписаться на RSS И оперативно получать записи!